Das Team

Das Team

Sandner-Kiesling

Andreas Sandner-Kiesling

Obmann, Kursleiter, Kursorganisation-Bereich Ärzte

a.sandner@fokus-medizin.at
→ Profil

TaxerBernhard

Bernhard Taxer

Obmann-Stellvertreter

b.taxer@fokus-medizin.at
→ Profil

UrsulaNagel_kl

Ursula Nagel

Kursorganisation und Controlling – ÖGARI-Sektion Schmerz
Kursorganisation und Controlling – Fokus-Medizin

organisation@fokusmedizin.com
schmerz@oegari.at
→ Profil

Guenther-Gettinger_kl

Günther Gettinger

Qualitätssicherung, Evaluierung, Lernziele

g.gettinger@fokus-medizin.at
→ Profil

114-001

Gert-Jan Kordes

Web-Services für Fokus-Medizin

g.kordes@fokus-medizin.at
→ Profil

MichaelaPerner_sm

Michaela Perner

Kursbegleitung, Kursorganisation

m.perner@fokus-medizin.at
→ Profil

Elisabeth-Sackl-Pietsch_kl

Elisabeth Sackl-Pietsch

Sponsoring

e.sackl-pietsch@fokus-medizin.at
→ Profil

Barbara-Sandner_sm

Barbara Sandner

Qualitätssicherung, Evaluierung, Lernziele, Kursbegleitung

b.sandner@fokus-medizin.at
→ Profil

KatharinaTrebuch_Pic_kl

Katharina Trebuch

Social Media

k.trebuch@fokus-medizin.at
→ Profil